СРОЧНО!!! НЕ ЗНАЕМ, КАК ПИТЬ ЧАЙ?

Александра Кожевникова Знаток (474), закрыт 4 года назад
Кароче, сидим в кафе, принесли чайник для заварки и огромный чайник с кипятком.
Как, куда и что наливать?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Трезвый Мыслитель (6729) 4 года назад
Ртом пить. Кипятком не заваривайте, градусов 70-80 будет достаточно. В заварник воду наливайте тонкой струёй, с небольшой высоты, чтобы вода бурлила.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981076) 4 года назад
КАроче, а Вы, Александра, с какой планеты?... никогда не видели и не знаете как чай заваривают?)))
На крайняк, попросите "инопланетянина"официанта Вам этот процесс продемонстрировать)))
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
КАароче! В забегаловке самообслуживание. Сами завариваете свою заварку.