Вы сахар масло растительное молоко, впрок покупаете.. мыло...

Светлана Искусственный Интеллект (120894), закрыт 4 года назад
Вы сахар масло растительное молоко, впрок покупаете.. мыло...? или только когда сахар последний 1 кг остается и масла флакон начатый? и мыла 2 куска.. последних???
Дополнен 4 года назад
или всегда есть в запасе мыло 4 куска шампунь 2 флакона масла 3 сахара 3...примерно так..
Дополнен 4 года назад
конечно выбор каждого... все по разному считают....
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
А чего не купить сахар, если он стоит 29р.? Упаковку и возьмем.

Раст. масло _ 2 бутылки всегда есть.

И мыло, шампуни, туалетная бумага, макароны, моющих средств тоже много есть.

Много чего есть.

Ходить в магазин изза пачки сахара не айс.
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
как закончится так и покупаю
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 4 года назад
ужас др последней ложки...
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Нет, только соль, патроны и гречку !
закрыто Мыслитель (6410) 4 года назад
не покупаю, у меня все магазины в пошаговой доступности
olga Оракул (93808) 4 года назад
не покупаю впрок, а именно когда последний кг сахара подходит к концу, иду за ним в магазин...
Марина Хорева Профи (704) 4 года назад
Стараюсь впрок ничего не покупать, только специи. Всё остальное покупаю по дороге домой из универа.
Но я живу в Питере и вокруг куча магазинов. Впрок закупаться имеет смысл, если живёшь на периферии и до магазина, например, очень далеко и тяжело добираться.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Сахар когда дешевый могу два кг про запас взять. Мыло у меня всегда несколько кусков есть а запасе. Ну остальное как то не запасаю. .хотя надо бы, много чего продается горяздо дешевле, вот не купила пантин по распродаже, а надо было...
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 4 года назад
согласна чай масло сахар мыло бумага туал салфетки сахар масло растительное молоко, впрок покупаете.. мыло... макароны мука..
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Вот с чаем у меня вечно проблемы))) неделю сижу без заварки, как приду в магазин, про нее стабильно и всегда забываю. Точно надо взять несколько упаковок...
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Нет. Покупаем по мере необходимости. Бывает, что туалетная бумага закончилась
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 4 года назад
ужас не понимаю... не ужели вы не видите что посл рулон начат...
Андрей Гуру (3258) Это редко бывает, ни какого ужаса в этом не нахожу. «Прозапас» - ни кого не осуждаю, но это пережиток голодного совка
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Перестала покупать "впрок", когда продукты стали постоянно в магазине быть. То есть уже много лет. Нет в доме такого, без чего бы нельзя дня прожить, если вдруг закончилось. Кончился сахар - ну, попей утром без сахара чай, вечером купишь. Мыла нет? вымоешь руки шампунем, а завтра купишь мыло. без проблем.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Есть небольшие запасы, от шампуня до сахара с крупами и маслом .
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 4 года назад
вот именно небольшие 3 кг песка 3 литра масла 2 пачки сливочного,.. молока 4 пакета долгоиграющего мыла 3 куска лишних.... шампуня зуб пасты 2Чтоб идти в магазин только за едой... так же удобнее
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Согласна, так гораздо проще, все имеет заканчиваться, в самый неподходящий момент . А я не люблю этого .
Почемучка Неугомонный Гуру (3373) 4 года назад
Сахар не потребляем (но сладкое едим), все остальное покупаем в больших упаковках (масло - 3 л) (жидкое мыло - 0,5 л), жидкое мыло для тела - 1 л, туалетная бумага -10 рулонов в одной упаковке. Легче купить больше и разом по акции, чем ездить в супермаркет за одним мылом, а тратить там еще кучу денег на всякую всячину. Запасы позволяют реже бывать в магазине.
Ромашка Полевая Просветленный (44129) 4 года назад
Впрок - только мясо раз в месяц, на оптовой базе. Остальное раз в неделю - по мере необходимости
Елена Гончарова Мудрец (10674) 4 года назад
Крупы лишние не покупаю. Шампунь и зубные пасты всегда есть в запасе.
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 4 года назад
да крупы и 2 кг хватает гречки и риса за уши...
moli Искусственный Интеллект (261416) 4 года назад
нет вообще живем без запасов ...
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
нет запасов, покупаю по мере необходимости
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Всегда есть небольшой запас.
Сахара кило 10-20.
Соли пачек 10.
Мыло 2-3 упаковки, зубной пасты столько же
Шампуней 3-4 штуки разных.
Растительное масло от 2-3 бутылок до ящика.
Крупы разной 5-6 видов по 2-3 кг.
Макарон - пара 5-кг упаковок стоит.
Туалетной бумаги 3-4 упаковки, разной
Стиральный порошок 2 больших пакета, и в коробочках специальные порошки.
Кошачий корм - пара мешков сушки и 10-20 паучей.
Кошачий туалет - пакетов 5 основных и пара пакетов в заначке.
Консервы всегда есть, рыбные, мясные, овощные
Собственные закатки - огурцы-помидоры, перец, грибы, варенье
Меда кило 10.
Даже есть керосин и спички.
Все съедается до того, как успеет испортиться. Как что-то подходит к концу - в магазине покупаем заново много. Реже ходим в магазины. Продукты там подорожают несколько раз - мы все едим по прошлой цене.
Например. Кошка доела один мешок корма, и второй - где-то на середине объема. Знаем, что скоро кончится. Значит, надо купить еще один, а лучше два.
Мыло - расходуем, открыли последнюю упаковку. Дошли до середины - надо еще купить, упаковки 2-3.
А соль и сахар всегда стоят - соль в своих упаковках, сахар покупаем мешок или два и расфасовываем в пластиковые 2-литровые бутылки. Когда наступает сезон заготовок, для консервации - не идем в магазин тратиться, а берем то, что есть. Потом в течение зимнего сезона - появились свободные денежки - купили еще мешок сахара, дома или на даче расфасовали, поставили под лавку к стене.
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 4 года назад
ну это слишком.... не война же..
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) Мы - социофобы ) Для нас лишний раз выйти в магазин и толкаться там - трудно ) Переизбыток вынужденного общения на работе, а тут еще в магазины ходить... Если бы были домохозяйками - за счастье было бы по два раза в день в маркет бегать. При необходимости можем месяц-другой выходить из дома только за хлебом. Наверное, осталось с детских лет, родители на 1-2 месяца уезжали в командировки, а мы с сестренкой, младшие школьники, оставались дома. Хлеб умели купить, а другие продукты - нет. Вот родители и делали запасы, чтобы мы могли макароны сварить, яичницу пожарить и кусок сервелата отрезать. На даче тоже запасы есть. Крупы, бакалея, тушенка, дошираки, сухари. Приехать на дачу, и - две недели не выходить с участка, все есть. Даже минералка - 2-3 упаковки. А зелень - с грядки.
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 4 года назад
Не покупаем, магазинов кругом, как грязи, не вижу смысла складировать.
Марина Оракул (96800) 4 года назад
вообще в запасе ничего нет, закончилось иду и покупаю
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Сахар покупаем переодически, как акция в магазине так и покупаем по 2-3 кг и так же растительное масло . Запас всегда дома есть . А по поводу мыла у нас его запас ещё с 90 годов от тещи досталось . Не как не можем все израсходовать