Можете опредилить фотошоп ли это?

Валерия Панкратова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Парень поехал с сестрой в кемпинг, и скинул это фот с кемпинга, но я думаю что это фотошоп,
как думаете
Лучший ответ
Вермишель Доширакова Гуру (2978) 4 года назад
не думаю, всё довольно реалистично
Валерия ПанкратоваУченик (95) 4 года назад
Я тоже так думаю, но моя подруга просто сказала что это фотошоп
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
фото настоящее, только вот девушку перекосило немножко
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313118) 4 года назад
Фон и рожи двух придурков на фото резко отличаются. Тут и думать нечего : дебилы монтировали в простеньком редакторе.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Это - не Фотошоп. это - игрушки двух придурков.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
...причем исключительно погано сделанный
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
не останавливайтесь на этом!
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 4 года назад
Ч/Б на цветном фоне ни о чём не говорит?
FromOutSide Профи (936) 4 года назад
Ну если это нормальный цвет и формы для человека, то не отличишь от реальности.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197935) 4 года назад
Не обязательно именно Фотошоп, монтаж можно сделать во многих редакторах.
юра шот Мудрец (18177) 4 года назад
голова девушки -это одно, фон второе, парень третье, а ты не видишь что вырезались все эти предметы коллажа? не в цвет . не в освещение не подведены . просто тупо набросали !
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 4 года назад
это фотошоп, но очень реалистичный, мне пришлось провести сложный анализ
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Это не Фотошоп. Парня уже нет.
Саша Диго Просветленный (41163) 4 года назад
Нет, Фотошоп - это программа обработки растровый графики, одна из множества существующих на сегодняшний день.

И если представленое УГ является фотоколлажем, то вовсе не обязательно (даже совсем, не побоюсь этого определения), что оно смонтировано в Adobe Photoshop.
MikhaNik Знаток (368) 4 года назад
Это настоящая фотография.... только малость из другого измерения - не вся успела в цвет окраситься:)
Дед Оракул (84098) 4 года назад
Нет. Это одно из (выбирай): ксерокс или памперс.