Есть ли административный штраф за ставки на спорт до 21 лет в Казахстане?

Куаныш Мустах Ученик (58), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Батя Просветленный (29466) 4 года назад
А зачем ты об этом спрашиваешь по российском сайте? Нам то откуда знать.

Открой правительственный сайт Казахстана, там написаны все законы.
Куаныш МустахУченик (58) 4 года назад
А ты зачем в американском ютубе смотришь русские видео?)
Думаю тут есть люди с Казахстана которые в курсах
Батя Просветленный (29466) 1) я их не смотрю, я не сумасшедший 2) американский Гугол тебе ответил бы быстрее
Остальные ответы
Александр Просветленный (36850) 4 года назад
В интернете всё всем поуху, ставь онлайн.
NubrurturI Floorssaks Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Заходи, регайся смело!
Тахир Малов Ученик (102) 2 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера www://guru-bonus-betting это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуй сам и поймешь! top-online-betting,com