презентация на информатику

Артём Беспалко Знаток (317), на голосовании 4 года назад
сделал в колледже презентацию в OpenOffice, учитель не смог открыть, так-как у него нет OpenOffice, и вообще стоит виндовс xp. Мне сказал заного сделать презентацию в другой программе. Обязан ли я переделывать презентацию ?
Голосование за лучший ответ
Некий Загадочный Просветленный (42986) 4 года назад
Пересохраните в формате pdf.
Работу нужно сдавать так, чтобы ее можно было проверить.
Форматы файлов нужно заранее оговаривать.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 4 года назад
obyzan delay v office 2010 on v xp est i sohrani v .doc a ne v .docx i perepraverb

eto РФия