Вот мама приедит и увидит что в холодильнике мышь повесилась, так неудобно перед ней

Лина Гуру (2647), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Мышь выбросить, холодильник затарить продуктами и обедом-ужином
Остальные ответы
Ока Мыслитель (7279) 4 года назад
А мама будет переживать, что ребёнок голодает
_Warlock_ Оракул (73843) 4 года назад
Мышь пожарите , "на безрыбье и рак рыба!"))
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
эх девушка, девушка.... могли бы простенький супчик сварить.... час времени, себестоимость 3-4 литров рублей 150-200....не более
Котэн Мыслитель (5431) 4 года назад
Что значит "не удобно"? Как можно вообще сейчас думать об "удобствах", когда ты довела животное до самоубийства!!! Твоя мама воспитала чудовище.
Батя Просветленный (29732) 4 года назад
Перед кем? Перед мышью или матерью?
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
К маминому приезду надо в холодильник положить продукты. Мама всё же приедет. Сами голодные, её пожалейте.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Чо? Ты ещё не видел мою знакомую (ей как и мне - 32 и она замужем. Так ей потом после этого обоим так 3.14здюлей вставляй обоим. Ещё потом неделю жрал с этого)). Я потом месяц давился едой со слезами на глазах))