Фирмы качественных диванов

Маришка Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Подскажите, какой фирмы купить качественный диван. Понимаю, что ничто не вечно, но что бы диван развалился или промялся спустя лет 5 не хочется.
Голосование за лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139791) 4 года назад
Chesterfield
Rest.Мудрец (17078) 4 года назад
Это название модели. А кто, где и как ее выпилит ещё вопрос.
Буря Оракул (55350) 4 года назад
Срок службы диванов составляет 5 лет
ЛО-М Оракул (77481) 4 года назад
мне понравился в цвет диванов за 60т там гарантия 5 лет была, надо смотреть какие он фунции будет выполнять просто спать, активно спать или сидеть тока и вес спящих... от этого уже и качество и цена
Rest. Мудрец (17078) 4 года назад
Мне нравится Дюреста и Провази. Качество и комфорт отменные. Ценник конский