Бывшая девушка хочет вернуться

Никита Николаев Ученик (95), закрыт 4 года назад
Началось все 2 месяца назад, начала аккуратно «косить» от отношений, когда говорил что люблю, отвечала в стиле «не любишь, пройдет время и разлюбишь». Вообщем, охладела, я был готов к разрыву отношений и спустя 15 дней после такого расклада событий она предложила расстаться, сказала «не хочу сейчас отношений»
И главное, продолжила общаться со мной как ни в чем не бывало...

У нас был общий друг, познакомилась она с ним недавно, а я знал его давно. Начала скидывать его фотографии мне в личку, писать воу смотри какая у него кофта классная и фон на фото шикарный... меня это выбесило, я решил просто не общаться с ней. Прошло около месяца, начала мне звонить по ночам, просить прощения (не знаю за что) и хочет все вернуть.

Я уже предполагаю как все было на самом деле и не верю ей, а вы бы как поступили?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (115401) 4 года назад
Какбудто хотела убедиться в глубине твоих чувств к ней. Дурачки часто так делают бессознательно не нарочно
Остальные ответы
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Похоже, в вашем возрасте лучше и правда на учебу налегать.
Лезете в такие серьезные темы....
Никита НиколаевУченик (95) 4 года назад
Мне 21, ей 19
Холодное сердце Просветленный (31996) хз тогда. какой то ветер у нее в голове
★★★ Искусственный Интеллект (187609) 4 года назад
входить в одну реку дважды - не рекомендуют
Сергей Оракул (76056) 4 года назад
Шли ее лесом. Ушла один раз - уйдет и второй.
элина Искусственный Интеллект (102216) 4 года назад
вряд-ли такая девушка воодушевит парня на великие дела, т. к. не верит ему изначально. он говорит что любит, а она ему: разлюбишь... что бы он не делал или не предлагал, может оценить: сломается, не справишься, много обещаешь. ушла, вернулась. у вас нет общих целей, просто встречаетесь и никто ни за что не отвечает
саша bbb Мастер (2497) 4 года назад
Играют гормоны и все, не воспринимай ничего близко к сердцу, лучше развивайся сам, спорт, бег, волейбол, баскетбол, там то и найдешь девчонку по интересу, а так вас ничего не связывает .Она в лес, а ты по дрова...
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 4 года назад
Стала никому не нужна. Нахер такую