Какие советы вы бы дали тем людям, которые хотят уехать из СНГ в более крутые страны?

Terry Warnitskiy Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Копите деньги. Имейте хорошее здоровье.
Terry WarnitskiyУченик (91) 4 года назад
А если это студент или школьник?
А кто их выпустит???
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111041) 4 года назад
Если ты у себя дома дерьмо, то и там где ты не нужен ( полно бичей своих) !!!Ты будешь дерьмо !!!
Terry WarnitskiyУченик (91) 4 года назад
Хех, смешно.
А Искусственный Интеллект (111041) Точно, смешно !!!(:-))))))))))))))))))) Ехать собрать клубнику или мыть сортиры !!!Как это делают, к примеру украинцы . А так, чем ты ещё , неуч удивишь Запад ???
Alisa Liddel Мастер (1267) 4 года назад
Знать язык. Знать законы. Знать нормы общества. Обладать универсальными профессиями, которые прокормят везде.
Terry WarnitskiyУченик (91) 4 года назад
Врач - универсальная профессия?
Alisa Liddel Мастер (1267) Да. Но есть страшное слово - лицензия. Без нее ты - никто.
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 4 года назад
Не крутые, а подкрученные. Терминология меняется
Сергей Шаламов Просветленный (46465) 4 года назад
Время к своим часам ты выбираешь сам
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
Выучить язык и не ждать подачек, но знать что через в среднем 5 лет их уровень жизни будет намного кучерявее чем они могли мечтать в снг