Грин карта Образование

Amo Sharoyan Профи (577), закрыт 4 года назад
Моя жена закончила 8 класс (аттестата есть) а потом вступила в МО РА (Армения) Дом офицеров (диплом есть) может ли она участвовать в лотерею?

Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 4 года назад
Нет, у вашей жены нет законченого среднего, вам уже 500 раз это объяснили
Остальные ответы
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Любой совершеннолетний может
Amo SharoyanПрофи (577) 4 года назад
Не может ты правила прочитай потом напиши.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358609) 4 года назад
Вот как раз возраст ничего не значит, минимальное требование закончена средняя школа, и 17 летние ее выигрывали при наличиствующем аттестате