Когда распадутся BTS

Лина Гуру (2647), закрыт 4 года назад
Все больше и больше людей сходят по ним с ума, уже даже до пластических операций доходит дело лишь бы быть похожим на к- поп айдола, как например этот чувак из англии, мля это нормально?
Лучший ответ
Кровавый Рассвет Знаток (339) 4 года назад
О, это же бЭ тЭ сЭ, ахахахаха. Они меня уже раздражают. Особенно их фанатки, которые ссут от них кипятком и уже готовы есть козявки этих популярных корейцев. Особенно многие фанатки у себя ВК на стене пишут :"Ой, у моих БТС День рождения! Я вас люблю, преклоняюсь вам! Ножки целую!" Мля, нахер это? Они реально думают, что эти БТС будут читать сраную фанатку из какой-то России?
Panda GameУченик (211) 4 года назад
Бэтэсэ, бтс и битиэс одно и тоже! Не тупите!
Карина ФилиповнаУченик (122) 4 года назад
Слышишь ты, может не будешь тут своё недовольство выражать если тебе что-то не нравится то оставляй это при себе ????????
Мария КатцинаУченик (127) 4 года назад
Прости, но это перебор! Ты просто наезжаешь на то, что не должен/должна. Если им нравится, то пусть !!!Есть фанатки Егора Крида! И про них такого не говорят! Меня просто бесят такие как Вы, ведь они говорят то, что слышут от других! Можешь послушать песни (просто советую ) и я уверена, что Вам понравится ...Я не фанатка BTS . И я хочу, чтоб Вы знали, что читается не " бэ тэ сэ" , а "би ти эс"... Я хочу, чтоб Вы знали кое-что . Вы можете их сколько влезет "обсирать" ,но они всегда любят русских фанаток / фанатов . Они не раз приезжали в Россию. Ким Сок Джину понравился борщ, сказал что не уедет из России пока не научится его готовить . Пак Чи Мин и Чон Чон Гук начали ходить в русскую качалку сказали что хотят стать сильными как русские . Ким Нам Джун сказал что выучит русский язык, чтоб бросить вызов на рэп-батл Тимати . Ким Тэ Хён сказал, что не уедет, пока не встретится с Лунтиком или Фиксиками ( и да, он посмотрелти мультики ) )
Я фанатка BTS.Очень рада за то, что есть люди принимающие и понимающие интересы других) Я надеюсь, что они останутся с нами надолго!)
Остальные ответы
Кирилл Пестов Профи (619) 4 года назад
Фу бэтэсэ надеюсь что скоро
Светлана ЕвститнееваУченик (178) 4 года назад
ИЗДОХНИ!!!
Арслан БаймухановУченик (105) 4 года назад
это ты фу мразь
Мария КатцинаУченик (127) 4 года назад
Обсирай сколько влезет) но они любят и Корейских фанатов и РУССКИХ !!!
Анастасия БаландинаУченик (144) 3 года назад
Вы хотя бы слышали их музыку? Хотя бы пытались понять смысл песен? Хотя бы знаете какая у них тяжёлая хореография? Если нет, то вы даже не имеете право такое говорить
enigmatic.feeling Мудрец (13833) 4 года назад
они продлили контракт на 8 лет. дальше сам думай ))
ЛинаГуру (2647) 4 года назад
Я слышала что некоторых забирают в армию служить матушке родине
enigmatic.feeling Мудрец (13833) там всего одного чела забирают, а остальные ещё маленькие для армии. ну будут петь без одного участника, что плакать то?
Dizainer Знаток (413) 4 года назад
когда в армию пойдут

а этот с лондона просто "немного" болен
Вкусный.Кетчуп Профи (684) 3 года назад
Ну то, что какой-то идиот пытается быть похожим на кого-то из них, не их вина. Везде идиотов полно и если уж он решился сделать себе операцию, то это только его дело.