Добрый день. Что будет если платил кредиты. Потом перестал платить. РБ уволился с работы. Переехал в другой город.

Рома Истыкулов Ученик (135), закрыт 4 года назад
Добрый день. Что будет если платил кредиты. Потом перестал платить. РБ уволился с работы. Переехал в другой город. Женился и родился ребёнок. Сейчас устроился на новую. Но за 4 месяца накапали большие суммы. Какие вообще могут быть последствия?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99190) 4 года назад
Будут приставы искать по базам, коллекторы по соц сетям, знакомых опрашивать, родителей. Только иммиграция, или в тайгу уйти. Можно взять фамилию жены, тогда есть шанс.
Рома ИстыкуловУченик (135) 4 года назад
А что они могут сделать? Я и так её фамилию взял
Чинганчук Оракул (99190) Вы из России?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Найдут. Отдадите в 2-3 раза больше....
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Если работа официальная, то будут через суд из зарплаты вычитать.
Смена места жительства и фамилии на это никак не влияет. В банках ведь не дураки - найдут по ИНН или какой там у вас аналог
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
в украину вали там тепло и спрячешься на пляже адесы под акацией
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
а ребенок при чем ?
Наруто Искусственный Интеллект (218010) 4 года назад
Коллекторы везде найдут лучше подавай иск о банкротстве но потом не сможешь рассрочки и кредиты взять
Рома ИстыкуловУченик (135) 4 года назад
А что для этого нужно? Я не отказываюсь платить. Просто наверное лет 10 точно буду это всё платить
Наруто Искусственный Интеллект (218010) по поводу банкротства это надо к юристу идти и впредь думай прежде чем кредиты брать!