Что я должен есть работая на физически тяжелой работе? Как сытно кушать и наполнить силой организм?

Иван Петров Ученик (67), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
главное не поднимать тяжести когда много съешь - можно заработать грыжу \\\ лучше есть супы -похлёбки \ думаешь бурлаки мясом питались ?
и купи себе утягивающий пояс в спорттоварах или в аптеке- можно и самому сделать \ там же продаются утяжки на ноги - чтобы вены не вздулись = погугли какие есть для качков и спортсменов
а вот пить надо всегда иметь при себе - с вечера заваривай чай сладкий и утром бери в бутылке
Quazaru Профи (554) 4 года назад
Желательно меньше жаренного. Варёное мясо, овощи. И главное, не спихивать всё на один приём пищи, по немножку, но перекусывай часто
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Ел фасоль с томатной пастой и луком + кефир, ведёрка из-под майонеза и 0.5 л кефира вполне хватало.
Когда работал физически тяжело.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 4 года назад
вареное мясо - это отврат. Пеки его. Печеное мясо - самое то. И бобовые.
НИКАКОГО ВУЛЬГАРНОГО МАЙОНЕЗА
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Вам в категорию: "Медицина". Там, подберут диету, если повезет. Специфики много. Кулинары этим не занимаются.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Рационом не повар занимается. Диетолог, занимающийся рационом, не является кулинаром.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241576) 4 года назад
нахрен такая работа не нужна, чтобы еще и есть сытно.. а так, то каши, самая полноценная - это пшеница, без неё были серьезные голодоморы во всем мире, имеет полноценный белок, второй по значимости - это маис. Хрущев очень продвигал и между прочим при своей придурковатости в этом деле не был дураком и мыслил по государственному, у меня кукурузная каша на втором месте, перловка на первом, рис тоже есть нормальный - кубанский, остальное -это американское дерьмо
Ирина Распопова Просветленный (22587) 4 года назад
мясо с перловкой, солянку, пшено с котлетами
Ася ЗурабашвилиПросветленный (22532) 4 года назад
Хотелось бы узнать, как вы готовите мясо с перловкой, обожаю перловку, делаю много чего но ту перловку с мясом которую ела в детстве так и не получается, пробовала разные варианты но не нашла. заранее благодарю.
Ирина Распопова Просветленный (22587) как плов в казане
Шуня Искусственный Интеллект (648229) 4 года назад
позвоночник угробишь и суставы на такой работе.. а силу даёт мясо
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Мясо с макаронами, к примеру.