Духи, туалетная вода

влюбленная в колбасу Оракул (80662), закрыт 3 года назад
Фирменные Мини ароматы? 1 - 7.5 мл? Не кажутся ли они вам слабыми растворами, исчезающими с кожи за 2 минуты?!!
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (227859) 4 года назад
Я не поняла вопрос, он о семплах или о духах в мелкокалиберном размере? с семплами, не могу утверждать, что там нечто иное, отличное от обычного флакона, если из семпла аромат не понравился, обычно ставлю крестик и к аромату больше не возвращаюсь! бывает не хватило, интерес возник, а расспробовать не хватило, тогда добывают второй и третий для более тщательной пробы или тестирую в магазе из тестера. С духами в объеме 7.5 у меня вопросов нет, есть два аромата в таком объеме в конц. духи, более объемный аромат нежели в другой концентрации этот же аромат
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Нет. Смотря где брать. Если в переходе, то конечно... Просто человек привыкает к запаху, и начинает казаться, что духи перестали пахнуть.
S_N Оракул (68816) 4 года назад
Мини не особо покупаю, но буквально утром сегодня писала про историю с Уд Вуд Форда....
" С Уд Вуд получилось значит что.... Год назад посмотрела пирамидку, почитала отзывы и пошла в наш Летуаль его искать. Нашла! Бежала к стойке так, что чуть не перекинула пару консультантов. Добежала. Хватаю флакошик и на запястье себе сразу пшик. Носом в запястье тык... И не понимаю, что это вообще за фигня происходит ((( Ощущение было, что вот да, Том Форд там есть, но его как-то очень сильно водой разбодяжили. Аромат совершенно не стойкий, невнятный можно даже сказать. Вижу, флакон оригинальный, ситуация "Везде подделки, кругом враги" исключается. Его или неправильно хранили, или качество у ТФ нынче пострадало. Другого объяснения найти не могу. Все Форды, которые у меня есть выпуска 16-17 года примерно, они какие-то другие, более густые что ли, яркие. А этот был ну никакой ((("
С Килиановскими семплами был ляпсус, а именно с Бэк ту Блэк. Вот там мне показалось то, о чем Вы написали. Аромат был жидким и неинтересным. Где-то через год получила отливант и это было нечто совсем иное. Аромат очень понравился, стойкий, со шлейфом, интересный. Вот что это такое происходит нынче в мире парфюмерии, сказать точно не могу, но явно кто-то где-то косячит.
ВикаПросветленный (32743) 4 года назад
Привет. Юль.. изменили и формулы и компоненты.. У меня были жуткие мигрени на ароматы ТФ.. Дааавно. а в последнее время стала замечать.. что не реагирую больше.. даже в серьез задумалась прикупить кое-что... В принципе такая тональность их звучания меня больше устраивает. Но.. я понимаю чувства тех, кто привык к их былой мощности и громкости..
S_N Оракул (68816) Вик, ваще печалька, для меня лично (
ЛК Оракул (88661) 4 года назад
Когда наносят духи-запах только через 10 мин-считается правильным
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41488) 4 года назад
Это просто разные ароматы. Есть миниатюра Ambar Jesus Del Pozo, очень тихий аромат. И есть миниатюра Amarige Mariage Givenchy, и слабым раствором его никак не назвать.