Как добраться с Питера до Анапы без денег

Дарья Мельникова Ученик (113), закрыт 4 года назад
Денег нет, как добраться до Анапы
Лучший ответ
Остальные ответы
StopER Мудрец (17823) 4 года назад
автостопом, оплата сдельная.
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Добрые водители бывают, дерзайте
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 4 года назад
Договориться всегда можно.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232492) 4 года назад
Ой, расскажите--какими словами?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) Haтaлья - вам это не поможет.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
через M8/Е95, гугл говорит что за 433 часа дойдёте
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 4 года назад
автостопом
Источник: куда я только не ездила автостопом
Никто кроме нас Просветленный (21091) 4 года назад
Если твое имя Дарья и на личко с фигурой нормально, то проблем нет
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
а зачем туда без денег? Дома сиди - курортный сезон закончен
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Без денег и пешком не дойдешь
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
В тамбуре товарного вагона, в теплушке перевозящей скотину, на крыше раньше ездили, но все это опасно. А еще опаснее ехать без денег. Тебя каждый сможет пнуть. Так что лучше сначала деньги заработай, тем более в Питере, уж там то можно подработку найти.
ВСЯЯ Просветленный (40910) 4 года назад
можно на электричках без билета, можно на рейсовых автобусах - составь маршрут. Можно просто пешком с рюкзаком, но это с группой какой то. Полно в ютубе.
Екатерина Мызина Гений (56093) 4 года назад
ИЗ ИЗ ИЗ ИЗ ИЗ !!!Санкт-Петербурга до Анапы
без денег либо пешком, либо автостопом.