У меня довольно сложный и странный вопрос. Но решил задать в эту тему Что мне теперь делать?.

ЛНП Мыслитель (5113), закрыт 4 года назад
Я трезвый, не помню когда пил. Извините за подробности, но они все важны.
Дело в том, что я скоро съеду с катушек, двое суток не дают уснуть.

Было у вас такое: закрываешь глаза, но не засыпаешь сразу, а тебе начинают крутить фильмы, прям как на экране, с озвучкой, хорошей графикой.
Меня этим крутили двое суток, у них какких-то му**в, тупо слетели катушки, они и щас в меня проклятими сыпят. Спать невозможно.

Решил вам написать, в эту тему. Было такое? И как избавиться этого проклятия?

А куда ж еще писать? Комп терминами сыпали, что-то связанное с торами, один фильм с ютюба. Пасибо за ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вудро Вильсон Ученик (118) 4 года назад
Обратись в службы безопасности
into it Оракул (57260) 4 года назад
В хорошую категорию написал. Здесь как раз люди со схожими проблемами
azazin griid Знаток (359) 4 года назад
Воображение играет? Бывает такое. Сходи прогуляйся и потом поспи