Раньше на свадьбу родители дарили ключи от квартиры молодоженам, а сейчас это еще принято?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валера Степанов Гуру (3002) 4 года назад
Сейчас не так строго поддерживают традиции.
МаринаОракул (96802) 4 года назад
))))))))))))))))
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Если есть что дарить, то почему нет?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133136) 4 года назад
А сейчас дарят номер в гостинеце, на первую брачную ночь.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208359) 4 года назад
Где они их брали ( ключи и квартиры)? Кооперативы--не для всех, приватизации не было, да и денег у народа--не густо. По--моему, сейчас такие подарки и делают.
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
не знаю где брали, но знаю что дарили.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208359) Ну единичные случаи. Сейчас--больше.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Где вы эту сказку прочли?
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
бабушка рассказала
Oliva Искусственный Интеллект (105262) Бабушка так же слышала как и вы, кто-то, где-то.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Чушь и бред. Единичные случаи может и были. Раньше вступить в строительный кооператив было почти не реально. К тому же цены на квартиры там тоже были не шуточными. Ни одного человека не знаю, кому бы подарили к свадьбе квартиру.
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
на Севере всем квартиры давали
Oliva Искусственный Интеллект (105262) А вы не путайте два понятия "давали" и "покупали-дарили"! Кстати давали квартиры по ВСЕЙ стране и всем, абсолютно по очереди. Работающим от предприятий, кто не работает, от райисполкомов.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
в каком "раньше"? раньше в 1 квартире жили по 3 поколения друг у друга на головах дожидаясь расширения.
Собака Страшная Оракул (50888) 4 года назад
сейчас народ стал побогаче
теперь квартиры сами дарит