почему сохнет лимон?

Александра Ильвес Ученик (80), закрыт 4 года назад
листья годовалого лимона внезапно поникли, сохнут, стали тонкими, чуть не прозрачные. с корнями всё хорошо, на сквозняках не стоит, брызгаю водой часто, поливаю, а тут вот печальбеда.
подскажите, в чем дело? связано ли это с наступлением осени, или возможно переувлажнение почвы (хотя и поливаю в меру)?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834907) 4 года назад
лимон может южный а для средней полосы нужен адаптированный Павловский-ему УФО не хватать может
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Я думаю, ответ на этот вопрос находится в Вашем предыдущем вопросе. Я Вас еще тогда предупреждал, что с загнившим стеблем очень не факт, что он выживет.