Подскажите пожалуйста, записаться сделать маникюр можно только с 18 лет или можно раньше с паспортом?

Мария Толмакина Ученик (115), закрыт 4 года назад
Я имею в виду не делать САМ маникюр, а просто записаться на него, чтобы тебе сделали
Лучший ответ
Остальные ответы
София Рыбакова Ученик (100) 4 года назад
Можно ходить маникюр хоть с 3 лет то что можно если Мама зазрешает
Егор Мастер (1258) 4 года назад
Конечно, тупой вопрос
Maria Лавова Знаток (288) 4 года назад
Когда угодно можно с 9-10 лет
Молодой человек. Гуру (4864) 4 года назад
Лучше мороженное себе купи. :)
Мария ТолмакинаУченик (115) 4 года назад
Аххахха обязательно)
kristi kristi Ученик (96) 4 года назад
мне 16, я без паспорта всегда делала.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
С 14 и без паспорта, но можно на всякий случай взять паспорт, а то какая-нибудь не та тетка попадётся маникюрша .
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Сначала разберитесь что означает термин "маникюр". Потом задайтесь вопросом на кого рассчитана такая услуга как "детский маникюр". Дальше станет проще.
Анна Романова Гуру (2800) 4 года назад
Без проблем. Главное чтоб деньги были
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Записывайся на здоровье.
Сергей Алексеевич Профи (639) 4 года назад
Маникюр - это не медицинская услуга, как и стрижка. В парикмахерскую, думаешь, что только с 18 лет ходят? :) Так и на маникюр можно хоть с рождения, главное, чтобы деньги были :)
Оля КучинаМастер (2134) 4 года назад
Вот вы ошибаетесь, маникюр частично является медицинской услугой, и все правила СанПИНа к нему переменяются абсолютно те же, но на практике следят за всем этим не так качественно ...
Оля Кучина Мастер (2134) 4 года назад
В теории: Детский маникюр делается с 14 лет с письменного согласия родителей. Я даже знаю мастера, который только так и делает.
На практике: Сделают и даже возраст не спросят
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Чуть не понятный вопрос, в наше время за деньги хоть страусу сделают и маникюр и педикюр и зубы вставят чтоб траву щипал и пережёвывал.