HTML помогите пожалуйста! Какой кож нужен для Notepad++ что бы создать подобную таблицу...

Анастасия Кравченко Ученик (116), закрыт 4 года назад
А так же как сделать ссылки перехода при наживит на главную услуги и т. д....
P.S. Я не прошу ни кого делать это за меня.... вполне логично спрашивать что то если не разбираешься в этом....
Заранее спасибо)!
Лучший ответ
into it Оракул (57171) 4 года назад
Ты же говоришь: "какой код нужен, чтобы сделать то же самое?". Логично, что ты просишь сделать это за тебя
Анастасия КравченкоУченик (116) 4 года назад
Простите конечно.... но пример кода тоже как бы нужен... или мне чё на абум его придумывать?!
into it Оракул (57171) Прикинь?? Люди так и разрабатывают
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (122547) 4 года назад
http://htmlbook.ru/ - ответит на все вопросы "Как?" с примерами использования...
Высший разум (1270979) 4 года назад
>HTML помогите пожалуйста! Какой кож нужен
Если у человека не хватило ума ПКМ->Исходный код страницы (если ПКМ заблокировано сохранить страницу), то ему ничего не поможет...
www www Искусственный Интеллект (122547) Хм... А если этот задание вставлено просто картинкой? (я бы так и сделал на месте преподавателя)