Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если в квартире холодно, а обогревателя нет? Как согрется людям?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Носки шерстяные не помогают, ноги все равно холодные.
Надо дела делать домашние, а встать из под двух одеял страшно.
В России зарплаты 9 тыс, пенсии 8 тысяч, пособия на ребенка 50 рублей в месяц. Откуда обогревателю взяться. Вода горячая тоже на вес золота, в ванной не полежишь, не погреешься. Спасибо Царю
Лучший ответ
Alisa Liddel Мастер (1267) 4 года назад
Ну не знаю. Горячая вода есть. В квартире пока холодно - одеваю теплые лосины и свитер.
Остальные ответы
trwe trqw Гуру (4692) 4 года назад
Бог послал тебе испытание, чтобы ты стала сильней, а ты на нашего, богом избранного грешишь..
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
я тоже холод плохо переношу, но нам отопление дали, к счастью
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Своих мозгов нет, вот и ждут милость "царской". Ни подвигаться, ни чайку попить, ни печку включить, ни одеться потеплее не сообразят..
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 4 года назад
Больше носков и одежды одеть, потанцевать или спорт
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
B России ЗП 15 тыс, пенсии 10 тыс. Вы из какого Мухожопинска пишете?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Зарплаты такие какия а написала
Марина Оракул (96798) 4 года назад
какие 9 тысяч ?? официалка больше 12 тысяч
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Не больше, а около 12, 11 с чем то. Отними налог 1500 и останется 9 с копейками
Марина Оракул (96798) ничего отнимать не надо, чистыми приходит эта сумма
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Значит проблемы с кровообращением. Если мерзнете постоянно.
А как же поесть? Вот пересилить и дела делать и согреетесь. Обогреватель не так много стоит и долго прослужит
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Выпей водки. Раз уж одеться, или включить кондиционер ума не хватает.
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 4 года назад
Как начнёте дела домашние делать, так и согреетесь.)))

Я вот вылезла из-под двух одеял и давай шуровать: погладила бельё, пропылесосила, пирог с яблоками испекла. Жарко стало, даже шерстяные носки сняла.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
18 кирпичей, глина, навоз, 200л бочка, Жестяная труба на улицу. Собираете ракетную печку все бесплатно. Два ведра мусора на день ...палок веток даже сырых все горит. Будет счастье.
Автор: Эванс Янто, Джексон Лесли Ракетные печи. https://www.litmir.me/bd/?b=269252 Сверхэффективные печи своими руками Сам такой пользуюсь 4й год .
Valge Naine Искусственный Интеллект (313969) 4 года назад
Я согреваюсь любимым пуховым одеялком :))

Вчера отопление включили, жара, блин, в квартире началась!
KatiМудрец (17022) 4 года назад
а город какой ?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313969) Екб.
Елена Мастер (1965) 4 года назад
Одеться потеплее, попить горячего чаю и можно делать что-нить дома, сразу от работы согреетесь. Приготовить в духовке что-нибудь и тогда теплее будет) посидеть возле рабочей духовке как у костра))) у нас тоже дома холодно. Два одеяла и муж под боком)))
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
грелку во весь рост, будет даже жарко
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
2/3 страны в зоне вечной мерзлоты, а Газпром - наше богатство... странно как то... в германиях с венгриями свыше 60% домовладений отапливается газом, скоро благодаря Потоку 2 до 85 дойдет, у нас 15% не более...