Составление паспорта отходов 1 - 4 класса

Sema 704 Ученик (116), закрыт 4 года назад
Если в организации образуются "офисные" отходы по коду 73310001724 (мусор от офисных и бытовых помещений организаций несортированный (исключая крупногабаритный) нужно ли определять их химический и (или) компонентный состав с составлением протокола, привлекая при этом специальную аккредитированную лабораторию? Можно ли указать состав отходов, не прикладывая никаких подтверждающих документов?
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
У вас предприятие или просто офис небольшой?
Sema 704Ученик (116) 4 года назад
Небольшой офис, штат 13 человек.
Alex Mikhailov Просветленный (35683) Не знаю как у вас, но нас не заставляли все дотошно расписывать. Даже поржали, когда я примерно так-же пытался расписать состав отходов. Там если заморачиваться, какая-то лаборатория должна подтверждать состав мусора и все это довольно сложно походу. У меня просто взяли бумаги на собственность, да заявление, где несколько цифр по классификатору я написал и больше мозги мне не канифолили.