Где можно немного заработать??

Lazer 5000 Ученик (93), закрыт 4 года назад
12 лет, город оочень маленький 80 тыс человек. Помогите (даже расклейки или раздачи листовок нету)
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (76673) 4 года назад
Нигде. Ты еще ребенок.
Остальные ответы
Лариса Д Просветленный (40524) 4 года назад
пиши в личку, дам совет
Lazer 5000Ученик (93) 4 года назад
Куда в личку?
Лариса Д Просветленный (40524) Действительно, теперь в личку нельзя, а тут забанят
Юленька W Мастер (2239) 4 года назад
В 12 лет тебя должны содержать родители.
А если их нет - опекуны.
Алекс Руллис Ученик (199) 4 года назад
Даже если вы баба - стремно на вас зарабатывать.
Нателла Поладова Мыслитель (7215) 4 года назад
Немного? На работе
Lazer 5000Ученик (93) 4 года назад
На какой?
(яж указал 12 лет)
Alisa Liddel Мастер (1267) 4 года назад
Ты ребенок, извини, но даже самый тупой работодатель с тобой не свяжется.
Содержать тебя должны твои родители.
Лариса Круглова Ученик (124) 4 года назад
Начни с интернета, что может быть проще? Нужен лишь компьютер

Как раз обучаю Бесплатно как Заработать новичку в Интернете! Выкладываю приватные и платные схемы заработка на свой канал в Телеге каждый день - Абсолютно Бесплатно! Все схемы рабочие и проверенны лично Мной! Залетай на мой Телеграмм канал: https ://teleg.one/slivup2020
Елена Алимбаева Мастер (1727) 4 года назад
Ну попробуй что то делать своими руками. заколки, картины и продавать через интернет. Еще вариант заняться продажей косметики. можно через интернет магазин. пусть мама себя зарегистрирует, а ты работай. Город и не такой маленький у вас. что промоутером работы нет. Не верю!!" У нас в 4 раза меньше и то открываются магазины, микрозаймы, где требуются. Единственное. что в таком возрасте не все ответсвенно подходят к делу, поэтому вам и отказывают.