Помогите с каким нибудь необычным названием ресторана для курсовой

Ангелина Линберлинг Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
trwe trqw Гуру (4692) 4 года назад
Инфантильная креветка - для себя хранил, ну лан, пользуйся...
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Садитесь Жрать Пожалуйста.
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
я твой рот еда кормил )))
Undertaker Оракул (79597) Блин!) Так даже круче!
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Подзал%пный творожок.
Alexander Gorunov Мудрец (15113) 4 года назад
Росинант - Rocinante, а можно как нить из двух слов "На дне" допустим
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Так как у вас в РФ сейчас очень сильно пропагандируют и рекламируют человечье мясо то ресторан лучше назвать " Каннибал". При чем не стесняются противопоставить говядине. А лучше сразу чтоб для русских новоделов было понятно "Cannibal"
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
у нас в городе есть "пушистый бар сук" ))заведение только для женщин.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Пряная луна, Теплый ветер, Разгуляй.