Почему в этом проекте реклама не открывается?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Среди вопросов, много места с разной рекламой. Куда бы я не пыталась войти сайт, страница рекламодателя не открывается. Происходит переход на свой профиль, на свои вопросы. И это не техническая временная проблема. Несколько месяцев не могу ни одну рекламу посмотреть, почитать, размещенную рекламодателями в ответы-майл.
Это что это такое? Никогда в жизни с таким не сталкивалась. Всегда реклама и везде открывается. Более того от нее избавится трудно, хочешь выйти, а они переспрашивают Вы точно хотите оставить страницу? Или экран блокируется, что не выйдешь без перезагрузки
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
отключи блокиратор рекламы если он есть у вас.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ну на других сайтах то открывается
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) ну тогда ищи проблему сами.