Повредил зеркало автомобиля

Dima Kotov Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Шёл до учебы по тротуару, впереди стоит две машины на нем и другого прохода нет (только если возвращаться и идти совершенного в другую сторону). Решил пройти между этими машинами, тк до начала учебы времени оставалось совсем немного и задел портфелем зеркало, и сразу же пошёл дальше, не оглядываясь. Возможно, зеркало поцарапалось, но оно точно не разбилось (услышал бы). Что грозит за подобное действо?
Голосование за лучший ответ
Abram Nickanorych Stangenzirkel Мыслитель (5424) 4 года назад
всё правильно сделал
Источник: никогда не оглядывайтесь
Undertaker Оракул (79345) 4 года назад
Штраф водиле за неправильную парковку. Если заморочиться с адвокатом, можно это чучело размотать конкретно. Денег не срубить, скорее потратишь, но сам факт.)
n Мудрец (10240) 4 года назад
Тюрьма--На следующий день иди с баллончиком краски -закрась его в любой цвет -возмести ущерб -шутка