Какое форматирование может содержаться в тексте без тегов, стилей и тд?

Саня Алцыбеев Ученик (171), на голосовании 4 года назад
Вопрос возможно глупый, и не даже не по адресу но у меня произошёл ступор.
При парсинге с др сайта заполнял каталог и в 1 из товаров название, которое не содержало ни тегов, ни стилей, ничего по словам никак не переносилось, пока не скопировал в блокнот, и из блокнота обратно (в phpmyadmin)
текст был что-то вроде "хороший товар, золотистый (а ещё и очень выгодный) почти за даром"
никаких лишних символов, ничего.
с чем может быть связанно такое внезапное построение в цельную, непереносимую по словам строку?
на всякий случай уточню что все товары совершенно разной длины и содержания, анологичных куча, но именно этот решил строку расширить за блок без единого переноса.
Голосование за лучший ответ
evgen_dev Гуру (2787) 4 года назад
Неразры́вный пробе́л (англ. non-breaking space) — элемент компьютерной кодировки текстов, отображающийся внутри строки подобно обычному пробелу, но не позволяющий программам отображения и печати разорвать в этом месте строку.