Встречали в продаже, молотое сало с чесноком? Сколько стоит?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 4 года назад
Периодически покупаем, под водочку заходит отлично. Баночка 200-250г стоит в среднем 60-70 рублей
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Ооо! Нормальная цена
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 4 года назад
на рынке видела, не помню цену, сама делаю на мясорубке
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141334) 4 года назад
В продаже видела, но цену не запомнила. Впечатление, что вполне бюджетная.
Делаю сама, чтобы по своему вкусу добавлять соль и чеснок.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162942) 4 года назад
У нас продается, в баночках, на хлеб мазать можно, шпиг называется. Цену не помню, но дешево.
Alexey Lesovoy Ученик (149) 4 года назад
На рынке найдёшь за 100г рублей 70 отдаш
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
не видела но очень легко сделать самому - у нас на рынке продаются сырые шкурки с тонким слоем сала -дешёвые - мытые прокрутить и вытопить слегка присолив - когда остынет до тёплого разложить по баночкам и добавить давленый чеснок и другие специи по вкусу
РомуэльсонОракул (88078) 4 года назад
Прямо со шкуркой прокручивать?
Вера Искусственный Интеллект (457281) да - так легче прокручивать порезав на полоски - потом шкварки выловить дырявой ложкой
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Товарищ угостил, а его угостила барышня - фермерка. Вот и думаю, что надо ему заказать, чтобы купил у неё 3-4 баночки по 200гр. Может у неё тоже по 700 р\кг, так на фиг такое сало нужно.
Сам не хочу заморачиваться.
Вера Искусственный Интеллект (457281) может он специально угостил = скоро колоть будут и нужны покупатели - но они обычно по половине туши продают - не советую брать много - на рынке или в супермаркете купишь какой и сколько надо \ можно жирные шкурки и жир класть в морозилку а когда будешь крутить фарш сало прокрутить первым и вытопить а потом в этой посуде обжарить фарш \\ может в этом году рискнём с тобой пирог испечь - я теперь пеку подругому - намного легче - без раскатывания и срача на кухне - когда захочешь напишу
Наталья Искусственный Интеллект (192077) 4 года назад
Буквально на днях видела, ещё и обратила внимание, что очень дёшево, а вот сколько точно- не помню ( продавалось фасованное по 300 он)
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
Встречал. Цена примерно как у обычного соленого сала.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162679) 4 года назад
У нас продается, стоит 170 р/кг, в баночки фасуют грамм по 200, вообще смешная цена)) И вкусно))
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212412) 4 года назад
Во всех колбасных магазинах продаётся Грудинка по-домашнему, Грудинка закусочная с чесноком в пределах 280 руб. за кг. Это, как вы пишете, молотое сало с чесноком. Выдавливаешь с оболочки, кладёшь на хлеб и ешь хочешь так, хочешь к первому, хочешь с чаем.
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 4 года назад
Видела. 180г - 129 рублей.
ВераИскусственный Интеллект (457281) 4 года назад
ахренеть - по 700 рэ кило = читай мой ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) Меня ещё сегодня крылышки куриные смутили. 160р/кг. Я давно не покупала, но думала, что они дешевле должны быть.
Анастасия Оракул (65108) 4 года назад
Видела. Маленький стаканчик стоит 120р или 150р. Оно того не стоит. Можно купить шмат сала и самой сделать.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 4 года назад
Встречали, но я не обратила внимание на цену.
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
пробовала домашнее для беззубых. не жареное и у кого желудок не принимает .но больше не брала и не делала. в котлеты крутила сало с мясом иногда
Михаил Решетняк Просветленный (32268) 4 года назад
Это к белорусам, у них это называется шпик. , их несколько рецептов. но суть одна молотое сало и специи, пряности. чеснок, соответственно и цены колеблются в среднем почти в ровень с салом, несколько ниже, от 180 р (Белорусь) , в Москве уже от 250 р за килограмм