Как переместить файл из Почты mail.ru в Облако mail.ru?

Марат Пурлиев Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175210) 4 года назад
Файлы из почты Mail.ru теперь открываются в Облаке Mail.ru,
которое привязано к почтовому ящику:
https://cloud.mail.ru/attaches/
Файлы в этой папке не занимают место в Вашем Облаке.
А информации о количестве файлов там нет, к сожалению.
Там файлы только листаются вручную.

Очередное новшество в почте.
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Он уже изначально в облаке только в папке файлы из почты там есть три категории входящие, архив, отправленные.
Марат ПурлиевУченик (120) 4 года назад
Хотелось бы иметь возможность получать и давать ссылки на эти файлы, как на файлы в Облаке.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175210) Там файл можно переслать, откройте отдельно такой файл и справа внизу увидите "переслать" (как прикреплённый будет пересылаться. Можете по данному поводу обратиться в службу поддержки Облако Mail.ru на этот адрес: support@cloud.mail.ru (в заголовке письма укажите тему проблемы) Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.