Добрый день, могу я как-то переделать категорию инвалидки с А на А1, изменив двигатель на 110cc и уменьшив ее вес?

up per Ученик (96), закрыт 4 года назад
И, пожалуйста, тем, кто не знает, того что инвалидка идет по категории А, не пишите, что только B1 и тд. Спасибо!
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Инвалидка B1 и никак иначе
up perУченик (96) 4 года назад
Инвалидка категория А!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Она тяжелее 400 килограмм а по правилам мотоцикл не может быть тяжелее. Если следовать госту то она в чистом виде квадрицикл.
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
а разве это не мотоколяска итак?
0_о
up perУченик (96) 4 года назад
Мотоколяска, но категория А, мне бы под А1 ее переделать
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 4 года назад
можешь
только ценник на оформление узнай для начала
ООО АлексеевОракул (50018) 4 года назад
Тогда уж надо сразу на М. ))
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Когда-то давно мотоколяска действительно относилась к категории А. Но вряд ли вы сможете сейчас переоформить ее в А1. Потому что нынешние ПДД дают определение мотоцикла, как двухколесное Т/С.