Не подключается html с JavaScript ПОМОГИТЕ!

Лущаев Кирилл Профи (541), закрыт 4 года назад
Я уже всё перепробовал но к примеру я делаю код alert('Лолллллллл'); Он работает только если я его пишу в html но мне надо чтобы он работал в JavaScript. Я положил в одну папку два файла один html другой js Папка эта лежит на рабочем столе и вот как я пишу
Дополнен 4 года назад
В интернете ошибок не выдаёт (в консоли) Ещё у меня была такая же проблема с css и html.
Лучший ответ
Павел Ефимов Ученик (232) 4 года назад
Так у тебя в пути папка JavaScript и в ней файл New.js, но ведь у тебя хтмл и жс в одной папке! Убери в пути (src="JavaScript /new" ) JavaScript /, чтобы было src="new.js"