Специальность: Строительство и Эксплуатация зданий и Сооружений, какую должность могу занимать после окончания ?

Марк Лаев Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Специальность: Строительство и Эксплуатация зданий и Сооружений, какую должность могу занимать после окончания? Кем работать вообщем.
Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
От рабочего и выше.
Марк ЛаевУченик (96) 4 года назад
Рабочий - понятие растяжимое, я и в 17 лет был рабочим на стройке. Интересует должности выше, не подскажете ?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Походу выше рабочего вам не светит. Мозгов нет.
Константин Удалов Мудрец (12113) 4 года назад
рекомендую работать именно на линии по основному направлению (мастер, прораб и по восходящей), потому что именно производственники становятся руководителями проектов, аудиторами, директорами и даже ГИПами, или остаются прорабами, но на зарубежных проектах, где российские специалисты очень ценятся, что выражается в хорошем денежном эквиваленте, да и просто в интересной работе.... А побочные направления (контроль качества, охрана труда и техника безопасности, пто) - это тупик (конец карьере), и таких "спецов" со строительной специальностью предостаточно.
No Гуру (3718) 4 года назад
Гарантии нет не какой, обычно ты сам выбираешь что ты хочешь, обычно это либо проектная работа с бумажками или ты практик и работаешь в роли прораба. Если говорить на кого ты можешь рассчитывать после вуза то это рабочий на стройке так как все с этого начинают. А если ты чистюля то работа в офисе на должности рядового инженера ПТО
Alexandr Ivanov Мудрец (14863) 4 года назад
На стройке на руководящую должность без опыта не берут.