Стоит ли увольняться, если работа не по душе?

Александр Ученик (39), закрыт 1 год назад
Зарплата, если работать, нормальная. Но, не нравиться дико – стоит ли увольняться?
Ну вот, не хочу работать на ней... не моё.
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292930) 4 года назад
Главное - найти более устраивающий вариант, а не уходить вникуда. Последнее только ни к чему хорошему не приведет.
Остальные ответы
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Сначала найди КУДА уходить будешь. Если найдёшь - увольняйся. Не мучь себя.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Работа должна быть по душе.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Ну ходи по центрам занятости, бросив работу
можно же выучится заочно на любимую профессию
хотя бы курсы на 3 мес
Алиса. М Оракул (93900) 4 года назад
Стоит, но предварительно надо найти куда уйти
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Конечно уходи... и познай радость помойкопроживания и мусороедения. Ведь я тебя правильно понял, нет такого места, где тебе нравится работать?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Если прямо совсем не то, то уходите, конечно. Никакие деньги не стоят того, чтобы каждый день оставаться недовольным тем, как этот день прошёл.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 4 года назад
Стоит, если есть варианты лучше. Попробуйте полюбить эту работу.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
до 30 лет можно.
МаксимОракул (92467) 4 года назад
последний раз я сменил профессию в 33, так что и после 30-ти можно :)
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Ну рискуй дальше..)) К стати толстая ТК то же плохо для работодателя.
Максим Оракул (92467) 4 года назад
Я много увольнялся и много менял профессий. Мне можно.
элина Искусственный Интеллект (102214) 4 года назад
конечно да. если можно заниматься любимым делом и с удовольствием возвращаться домой, то не стоит от такого отказываться
Загадочник Просветленный (34736) 4 года назад
конечно. еще пожалеют на работе