Пешком далеко, на автобус денех нет, как добраться до дому? :)

~ Искусственный Интеллект (420251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Знаток (314) 4 года назад
Напилась и не можешь добраться до дома? Падай и плохо лежи - обязательно кто-нибудь подберёт)
Остальные ответы
Вадим Набережный Знаток (327) 4 года назад
вспомни уроки географии, или окр. мира. может поможет
WelkonZI Мастер (2351) 4 года назад
Ты что студент, который про3бал деньги для автобуса на пивас?
Схватка Неизбежна Мастер (1812) 4 года назад
Смотря на сколько далеко. Я вон каждый день утром и вечером километрами хожу, до работы. И спорт и экономно... Или если ты девушка, пиши адрес подберу... но, то что повезу домой не 100% )
Елена Гончарова Мудрец (10674) 4 года назад
Просить водителей бесплатно довезти, кто-нибудь сжалиться
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457816) 4 года назад
Пешочком, потихонечку, с отдыхом, к зиме и дойдёшь.