Как закрыть личный кабинет на ответах маил ру, чтобы не могли посмотреть мою страницу и почту?

Lara Croft Профи (774), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Почта и так закрыта для всех, кроме тебя. И личный кабинет тоже :)
Остальные ответы
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Вам есть чего стесняться? А почту вашу с личным кабинетом закрыта от аосторонних глаз - успоуойтесь.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (335012) 4 года назад
Купить VIP-статус.
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
За 10 дней придётся заплатить 100 рублей.

Став VIP-пользователем, вы получите целый набор преимуществ:
- особые знаки отличия на проекте;
- выделение ответов и вопросов в общих списках;
- в два раза больше баллов за каждый ответ;
- увеличение ежедневного лимита вопросов до 100;
- увеличение ежедневного лимита на фото до 100;
- возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете;
- возможность отправить нежелательных подписчиков в ЧС.

За выбор ЛО в своём вопросе Вам вернут 6 баллов.

НО "особо продвинутые" пользователи прекрасно осведомлены как можно обойти запреты и прекрасно пакостят и в закрытых ЛК.
Примеры приводить не буду.

А почту Вашу никто не может попасть кроме Вас и тех кто знает пароль.
Разве что взломают.
Чтобы этого не случилось см.
https://help.mail.ru/mail-help/security/hacked/safefuture