Судебные приставы. Взымание денежных средств с физ лиц. Минимальный платёж

Артур Неважно Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Какую минимальный платёж может наложить судебный пристав на безработного человека
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
зависит от основания платежа, указанного в судебном решении
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Ознакомьтесь с конституционным федеральным законом рф " номер 229 об исполнительном производстве". И помните бодаться с приставами хуже чем с судом рф. Суд еще можно на место поставить. А этих бесполезно
Дмитрий Уткин Мастер (1692) 4 года назад
Вы вообще то в курсе, что на днях Медведев упразднил практически все нормативные документы, законы от эпохи СССР ?
Не понимаете смысл этого?
Объясняю: шайка головорезов укрепляет свои позиции в кремле, и проводит тотальную БЕСПРИЦЕНДЕНТНУЮ кампанию утилизации населения. Репрессии давно начались, и будут только усиливаться.
Вот и ответ на ваш вопрос.
А суд теперь будет только антинародный, запомните это!
ВадимИскусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Что курил???
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) хотите затариться, пан? не поможет. тут мало особого склада ума - надо, чтобы этот склад хорошенько обчистили, а то и к ебеням разломали. вот после этого годы экспериментов с веществами могут привести к такому результату
Владимир Солнышко СветлоеМастер (1273) 4 года назад
Он ничего не курил -всё это правда.
Юристы об этом знают)
Владимир Солнышко Светлое Мастер (1273) 4 года назад
Безработный человек не является поводом для смягчения судеьного приговора.
Должна быть причина, а если вы просто тунеядец - вас нужно садить!))
Алекс Кришталль Гуру (2771) 4 года назад
Не платите налоги что ли?
Могут свыше 10 000 рублей, могут взять за задницу.
И за границу не выпустят если долг свыше 30 000 рублей.
Андрей КрутойМыслитель (8829) 4 года назад
границу закроют если долг 10 000р. и выше....
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
пристав исполняет решение суда.. какой еще минимальный платеж? что в решекние суда написано ?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 4 года назад
пристав не налагает "минимальную платеж".
передохните уже наконец-то, тупые, безграмотные, ленивые уроды
аргумент групп Ученик (156) 4 года назад
про приставов вот здесь читал https://pravda-zakona.ru/category/sudebnye-pristavy/ правда у меня по запрету на выезд вопрос
BiBo Знаток (337) 3 года назад
Если вас уволили, если есть долги по кредитам, кредитным картам, ЖКХ, НАЛОГАМ и другим долгам. То первое что нужно делать.

1. Перестаньте платить по кредитам. Остановитесь! Банку на вас плевать, что вы едите. где живете. как себя чувствуйте.
Вашим кредитором нужны ваши деньги. Оставьте свои деньги себе.

2. избавляйтесь от имущества

3. ждите примерно год и подавайте заявление на банкротство.

Если вам нужна помощь или совет при банкротстве, консультация арбитражного, финансового управляющего

звоните прямо сейчас
8 904 763 5882 ведущий юрист Марат
8 906 3233636 юрист
8 904 667 81 55 юрист