Что будет если сделать Оладьи без молока/кефира?

Loitel Гуру (4546), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Слишком плотные получатся, думаю. И больше будут походить на маленькие блинчики
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Ну блины же делают на воде и довольно вкусные
n Мудрец (10236) 4 года назад
пригласи "тада"сготовишь на пробу-заценим
Yaroslav T tar Ученик (160) 4 года назад
Можно ещё их сделать на растительном молоке, типа Альпро, например. На кокосовом будет бомба.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно в форме оладий приготовить драники или икряники или печёночныеоладьи
учись чётче выражать свои мысли тогда будет тебе счастье в жизни
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Совершенно не вижу проблемы. Можно приготовить на простокваше, йогурте, снежке, ацидофилине, ряженке и даже сметане.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
все те же калории но не так вкусно