где купить конкретно этот диван? не могу его найти магазине. Только иллюстрации к статье про диваны. +

шкура Мудрец (13618), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Provoda1337 Гуру (2913) 4 года назад
Есть только тут fabrika-stil.ru/catalog/divany/Parlando/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQlNC40LLQsNC9LdCw0LrQutC-0YDQtNC10L7QvSDRhNCw0LHRgNC40LrQuCDQodGC0LjQu9GMINCf0LDRgNC70LDQvdC00L47ZkxXaTg1VG9HT2NyU3IwTGljblZBdzs&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fproduct--divan-stil-fabrika-parlando%2F1975000847%2Farticles&ymclid=15690149119168533402500001
Может быть есть похожие в ikea
Ольга Климова Мудрец (10996) 4 года назад
ой, у нас такие есть.. в катрис.. приезжай
шкураМудрец (13618) 4 года назад
катрис это что? гугл показывает косметику
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654561) 4 года назад
шкураМудрец (13618) 4 года назад
это не такой, он без пуфа и у него откидываются спинки. А в моём вопросе одна половинка цельная, а вторая просто наращивается пуфом. Без откидных спинок.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654561) я имел в виду что это угловой диван-трансформер. так и выбирать на сайтах магазинов
N N Профи (532) 4 года назад
На нем спать неудобно.
шкураМудрец (13618) 4 года назад
одна половинка цельная. если она не узкая, то будет норм. 75-80 см.
но я даже не знаю его размеров
N N Профи (532) Не развалиться))) Покупайте аккордеон.
Виктория Белая Ученик (107) 4 года назад
Если есть возможность, то можно съездить в этот мебельный центр. Там много мебельных магазинов, может получится найти. Я нечто подобное видела, когда с мужем ездили себе диван покупать, но уже не помню в каком магазине.
david davtyan Ученик (135) 4 года назад
Привет) Такой диван я видел на https://www.divan.ru !!!Очень доволен качеством диванов очень советую тебе купить этот диван у них !!!Сам там покупал)))