Потерялось кольцо на автомойке

Станислав Агеев Ученик (223), закрыт 4 года назад
Добрый вечер! Кольцо закатилось в яму автомойке, кого только не обзвонил никто не берётся найти. Может быть кто-то что-то подскажет?
Лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 4 года назад
там отстойник должен быть, найди металлоискатель и покопайся
Станислав АгеевУченик (223) 4 года назад
Отстойник полный воды непонятно чем её слить и каким потом металлоискателем искать
Alexey Prochorenko Оракул (55128) если не глубокий, можно черпать пластиковой лопатой шлам и пинпойнтером искать. воду можно насосом слить, вопрос только куда..