Сколько нужно заплатить за газ без счётчика за пять дней проживает два человека

Ирина Лукашевич Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Не знаю, но я живу один, в двушке и у меня за месяц (без счетчика) набегает 140 рублей. 5 дней - сущие копейки будут.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
За пять дней просто символично заплатить . Ну если они бкдут настаивать то 100-200рублей и все .