Здрасьте, что лучше приготовить: Сухарики по домашнему или картошка фри по домашнему?

Григорий Знаток (298), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Сухарики полезней .
ГригорийЗнаток (298) 4 года назад
ЧТО???
играю Просветленный (42896) Иди спать лучше
Остальные ответы
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 4 года назад
картоха в чипсы
ГригорийЗнаток (298) 4 года назад
во!! молодчик! выбрал картоху!)!)!)!) спасибо тебе огромное, хлопчик) 0)
РК Мыслитель (8939) 4 года назад
лучше котлеты или зразы с грибами!
Natalia Искусственный Интеллект (415528) 4 года назад
откуда нам знать что вам лучше, сухари или картошка?!
картофель фри готовится одинаково и дома и в общепитах. или это не картофель фри. так, к сведению
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Это дорого, картошку фри делают в больших количествах с большим количетством масла, лучше купи в какойеибудь кафешке.
Скхарики. Их легко, хлеб нарубил и закинул в духовку
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Картошку, по деревенски.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
что значит "сухарики по-домашнему" и "катошка по-домашнеему".
Какие то особые новые рецепты?
оптимус праймИскусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Кириешки и фри стандарт.
Домашние сухарики диковинка))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) мои родители всегда сами сушили сухари. а кириешками мы брезговали. а и теперь в буфете на работе повариха сама режет и сушит. Гораздо вкуснее - никакой химии