Где можно быстрее взять биткоин, кроме покупки и майнинга?

Вова Кирем Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 4 года назад
нарисовать его на бумажке
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Если так сильно хочется купить наркоты или пачку детской порнушки, то можешь обмануть кого-нибудь, чтобы он перевел тебе биткоины. Например можешь представиться барыгой и брать бабки на несуществующие закладки.
Матильда Каренина Ученик (116) 4 года назад
Привет, продаю Биткоин дешево отпишись)
Localcoinswap Exchange LocalCoinSwap консультант 4 года назад
1. Заработать, многие вакансии в крипто сфере имеют возможность оплаты частично или полностью в биткоине

2. Трейдинг - выручка и увеличение биткоина в портфолио за счет спреда

3. Фосеты или краны тоже вариант, но занимают крайне много времени для получения нескольких сот сатош
Если б не было тебя... Ученик (128) 4 года назад
Лучшие способы вы уже озвучили, как выше вам рекомендовали собирать биткоины=краны, это долгая история, хотите... попробуйте. Почитайте о трейдинге. Вот вам полезный ресурс - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]