Посоветуйте, куда съездить из Стокгольма на 1 день?

дмитрий суворов Ученик (177), закрыт 4 года назад
Мальмё и Гётеборг далековато, да и не бюджетно вроде как. Может Упсала? Может в Самом Стокгольме что то посмотреть. Гамла Стан и Седермальм обошёл
Лучший ответ
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
А может не выебываться и все так же сидеть и мечтать в Воронеже ?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
туроператор ему за этот спам заплатил
Твой папа Оракул (55779) У тебя есть связи с этим туроператором? Может он и мне подкинет ?