Ну что, Москва, когда же у нас затопят?

Ольга Петрова V Гений (75412), закрыт 4 года назад
Кто посчитал среднесуточную температуру уже?)
Дополнен 4 года назад
Посмотрела - в воскресенье будет 5 дней сл среднесуточной 8 градусов...
Дополнен 4 года назад
Хотя нет - во вторник
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56060) 4 года назад
В Москве среднесуточная 8 гр установилась со среды + 5 дней,
значит, в воскресенье начнут включать отопление...
И о чудо! У нас, как и положено, в воскресенье все батареи
уже тёплые, чего и вам желаю - ура!
Ольга Петрова VГений (75412) 4 года назад
у нас только в понедельник к вечеру начиная с ванной...
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Хлопни бургер за Собянина и он тебе включит. :-)
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 4 года назад
24-го у нас затопят .
Ольга Петрова VГений (75412) 4 года назад
почему именно 24-ого
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) В интернете нашла
Дик Собачкин Мудрец (15434) 4 года назад
Конец сентября - середина октября.
У нас сегодня по трубам что-то лилось.
Ольга Петрова VГений (75412) 4 года назад
у нас ни хрена ни лилось - м парк культуры
Ольга Петрова VГений (75412) 4 года назад
или не лилось - разницы нет)
Дик Собачкин Мудрец (15434) У нас дали отопление. И у вас дадут наверное :)
наталья иванова Искусственный Интеллект (101255) 4 года назад
пока всех стариков от холода не переморят....
Ольга Петрова VГений (75412) 4 года назад
молодым думаете теплее
наталья иванова Искусственный Интеллект (101255) молодые оделись потеплее и все, а старики ночь не спят от холода руки и ноги сводит, боль адская....
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
Тормоза начнут топить с 23 декабря закончат в 23 июля.
Приезжие уроды там. Откаты пилят.
в москва только шкуру сдирают и СБОРЫ делают.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
у вас же все перестроили, у вас же кругом капитальный ремонт, у вас же передовые технологии во всем, у вас же самое лучшее
как такое может быть, чтоб не было отопления, у вас же уже месяц или больше холодно, и не нужна никакая ночная температура, чтоб батареии при желании подкручивались на тепло...
Ольга Петрова VГений (75412) 4 года назад
не захлебнитесь от ненависти к москвичам - температура стала постепенно понижаться неделю назад
спс за переписку
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) Что такое москвичи, чтоб иметь к ним ненависть Затюканые судьбы.
А.Т. Оракул (83852) 4 года назад
Москва не выйдет из берегов, не переживайте