Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько вредно проезжать на велосипеде за год 2000 км?

ᴏʜямэ ʜᴀ ᴀʙᴇ Мастер (1258), закрыт 4 года назад
В вопросе писал, что проезжаю столько на что какой то чел ответил
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671961) 4 года назад
вообще тренер говорил, что более 30 минут на велосипеде в день не стоит увлекаться... А почему - у вас в вопросе написано.
Остальные ответы
Ноктюрн Мудрец (14453) 4 года назад
ну все тело изнашивается и восстанавливается, и цифра не оч и большая, за лето можно 1000 накатать
Aytict Typoi Гуру (2670) 4 года назад
За год ты проходишь больше 2000 км уж точно, не боишься, что ноги изнашиваются?
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (671961) 4 года назад
вы наверное не имеете велосипеда и не представляете, что ходить и педали крутить - это не одно и то же во всех отношениях.
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
это очень мало
а чтобы коленки не "изнашивались", надо правильно отрегулировать велик
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
По 3 км в день на велосипеде это не так уж и много
Иван РусскихУченик (219) 11 месяцев назад
Я бы даже сказал, это очень мало (10 минут езды)
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Я в день проезжаю от 15 до 25 км, 7 месяцев в год. До дачи и обратно и так по делам всяким. Катаюсь с детства на великах - колени невредимы.
BOBAHПросветленный (41532) 4 года назад
Счастливчик. Мне до дачи было 48 км в одну сторону. Из них 24 по городу. Два раза в неделю лётал
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Спасибо.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
При проблемах с суставами и обменом веществ вредно. При простатите ваще жопа
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Это кто тебе такую гадость сказал что 2000 км в год на велике это вредно? Так вот. У него на лбу написано что он будет лечится долго и нужно а ты (со своими 2000 км в год на велике) приживёшь долго и счастливо
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Многие в мире только на велосипеде и ездят. ИЗНАШИВАЛИСЬ, отказались бы...
Александр Орешко Оракул (68139) 4 года назад
Если равномерно по будням - по 7-8 км в день получается. Это хорошая разминка, по сути, даже устать не успеете. Раз в неделю 40 км - тоже не тяжело.
Вот если разом без тренировки броситься проехать это расстояние за неделю - могут быть проблемы.
А для автопроизводителей и нефтяников вредно, конечно - мешаете им прибыль получать )
Иван Русских Ученик (219) 11 месяцев назад
Да бред это. Такой километраж можно за пару месяцев накатать и ничего не будет.)