Какой шампунь AXE самый вкусный (для мужчин)

Sguid Physisc Мастер (1181), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
elena Оракул (89414) 4 года назад
при чём тут вкус? если надо смотреть на состояние волос после шампуня
NataliaИскусственный Интеллект (414531) 4 года назад
может они шампунь пьют. в этом случае вкус очень важен :))
Остальные ответы
Трезвый Мыслитель (6729) 4 года назад
В шампунях, в том числе и детских столько химии, что лучше мыться детским мылом.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (7323) 4 года назад
Не умничай
Трезвый Мыслитель (6729) В том числе запах - это химические молекулы. Что они будут делать в организме - х. з.
NataliaИскусственный Интеллект (414531) 4 года назад
мыло тоже химия. и даже вода это химия. так, для общего развития.
и любое мыло делает волосы сухими как солома и мыло оставляет налёт на всём. так что мойте мылом :))))
Трезвый Мыслитель (6729) Лаурилсульфат натрия Вам знаком? У детей возникают необратимые проблемы со зрением. У взрослых от него перхоть. Правда, если мыться 2 раза в день, то перхоти не будет.)
Юзер-мэйл Знаток (358) 4 года назад
Если вы рассматриваете шампунь прежде всего на предмет вкусностей, а не уходовых качеств, и насколько подходит лично вам, то присмотритесь к Дарк Темптейшн - сладко-шоколадная тема.