Как снимать боковые отростки с алоэ?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Нужно ли оставлять часть ростка, пол сантиметра примерно, как при сборе мяты или отрывать от стебля полностью?
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) 4 года назад
полностью . я их вообще удаляю как только появляются.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Они же малюсенькие как только появятся. И куда вы их деваете?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) никуда. Выкидываю. Зато основное растение прямое с толстыми листьями
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
ОТрезать или если хотите их посадить, то выломать с "пяточкой"
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
С какой пяточкой?