Как пишется скорость на воде???

Владимир Барашкин Профи (553), на голосовании 4 года назад
Почему пишите миль в час, как то непривычно, ведь скорость в узлах везде пишется.
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91944) 4 года назад
Это одно и тоже... узел = 1 морская миля в час...
в в Мастер (2062) 4 года назад
1 Узел = 1 морская миля/час. Не путать с сухопутной милей.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Тожсамое
Владимир БарашкинПрофи (553) 4 года назад
Че то миль в час не очень, а так узлы!!! Красиво!!! Да и в ТТД кораблей скорость в узлах записана.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
В километрах. Панель под узлы я лет 10 нахад делал последнюю
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
Владимир БарашкинПрофи (553) 4 года назад
Спасибо Товарищ за ответ красивый!!! Вот хочу на своем "Демоне" всех обогнать. Местных. Мечтаю 25 узлов дать при хорошем ветре.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) это крытый ялик какой то? хоть в дождь хоть в летний зной наверное не плохо