Как сделать такие картинки из своего фото? Какое нужно для этого приложения?

Black Love Ученик (97), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Как сделать такие картинки из своего фото? Какое нужно для этого приложения? Кто знает ответьте пожалуйста, и желательно подробно. Спасибо.
Дополнен 4 года назад
Забыла прикрепить фото))
Лучший ответ
Остальные ответы
в в Мастер (2062) 4 года назад
Вот это приложение подойдет. Открываешь в нем фото, жмешь сюда, потом сюда, и тыкаешь здесь. Вуаля!
Игорь Первый Мыслитель (6526) 4 года назад
пока не научишься вставлять фото в вопрос, тебе ничто не поможет! Восклицательный знак
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
Приложение называется Alchogol 100% подойдёт, там нажимать надо только создать прожиг через internet перед этим записать диск с фойлами exe. но только через proxy сервер, всё получится!
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Очень просто, надо научиться рисовать. Это рисунки, а не фото, нарисованы людьми и никакие приложения тут ни при чем.
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 4 года назад
да это же адище а не совет!
им посоветовать чему-то научиться - значит стать злейшим врагом!
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Вариант без программ. Эффект рисунок из фото онлайн.
Дед Оракул (84005) 4 года назад
Даже для ЭТОГО надо прикладывать мозги.