Как бы вы поступили?

♥Алёна ♥ Профи (799), закрыт 4 года назад
Лп познакомилась с парнем по интернету, в итоге они начали встречаться, он познакомил ее со всей своей роднёй и они планировали совместное будущее. Она прям безума от него была, как и он.
Затем, он начал задавать ей какие-то странные вопросы про 18+. Мол, "а если бы я переспал с другой девушкой до нашей свадьбы, ты бы разрешила мне это сделать?" Бредовый вопрос, согласна. Тогда ни я, ни она не понимали к чему этот вопрос. Но, как оказалось, он сам признался, что в тот день переспал с девушкой, которую едва ли знал. Мол, он был возбужден, а т. к подруга не хотела высылать фото интимного характера или показывать там что-то по видеосвязи, у него не оставалось выбора. Понятное дело, что расстояние и все такое.. да и не маленькие люди и это естественно... Но как бы вы поступили? Мне ее искренне жаль. Не так давно он сказал ей, что просто очень сильно ее любит и не мог бы это скрывать.
Лучший ответ
Lovely Мудрец (19734) 4 года назад
Я бы бросила его. Он манипулирует ее чувствами, играет на них, проверяет реакцию. И ему ее не жалко, сделал ей больно только из любопытства, как отреагирует) Короче какая-то херня неадекватная, а не парень.
Остальные ответы
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
он ее не любит. И пусть никаким его словам не верит. Потомучто как это понимать, ты не даешь, а я пойду с другой. Такое будет и в браке! Значит ему от вашей подруги только одно было и надо. К тому же, она не обязана высылать емц интимные фото, тк неизвестно вообще зачем они ему, и есит вероятность, что он их куда то отправит и будет потом ваша подруженька избавляться от этого. Это не сказки, это реальные случаи из жизни. Я была знакома с такими, хорошим пересылание этих фоток не заканчивалось. Пусть уходит от него, как можно, дальше. Ему был нужен от нее только секс без всяких чувств и прочего.
Joslav Joestar Мастер (1565) 4 года назад
Священной инквизиции на него нет, блудом окаянным увлечён, сжечь его! Сжечь немедля смертное отродье во имя будущего сынов наших, дочерей наших, ибо суть он мерзкопакостного распутства, нет ему прощения, Диаволом обличён, истинное исчадие Адовы, токмо к плотским утехам приспособленный.
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
Помедленнее, я записываю))
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Не не не!
Так не бывает!
Лично я когда люблю женщину - даже в мыслях нет переспать с другой.
Были трудные времена в отношениях, ходил на встречи с другими (подробности опустим) - но переспать - вообще без вариантов!
Любовь творит чудеса!!!
Это просто тупой примат, не способный любить.
ЛанаМудрец (10559) 4 года назад
Согласна с Вами.
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 4 года назад
Проверяет. Будет ли она терпеть его блудни.
Лана Мудрец (10559) 4 года назад
Пусть расстается. Без вариантов.
Светлана Игоревна Ученик (2) 4 года назад
Я бы бросила эту половую тряпку..